Модель: MY-MC1004A 20km
Наличие: В наличии

Медиаконвертер осуществляет преобразование Giga Ethernet сетевого трафика из среды "витая пара" в волоконно-оптическую среду и обратно.
 Данная модель работает по одному оптическому одномодовому волокну  на расстояние до 20км. 

Может работать в паре с медиаконвертером или SFP модулем с Tx1550nm/Rx1310mn.
Например с моделями MultiCo MY-MC1000B 20km V2, MY-MC1004B 20km, SFP-0100B 20km SC/LC/DDM 


       P/N

Wavelength (nm)

Optical Port

Electric Port

Optical Power (dBm)

Receiving Sensitivity (dBm)

Transmission Range (km)

MY-MC1004A 20km

1,310

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20

MY-MC1004B 20km

1,550

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20


Конвертеры
Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x
10/100/100Base-T
1000Base-FX
Производительность Switch capacity: 12Gbps
Packet forwarding Rate: 7.24Mpps
MAC address: 2k
Buffer Space: 1Mbit
Flow Control: support
Max. Packet Length: 9k bytes
Оптический порт SC Single-Mode: 9/125um
Tx/Rx 1310/1550nm
Порт для витой пары 4 X RJ45 port
10/100/1000M Auto-negotiation
auto-MDI/MDI-X
Cat5/Cat5e/Cat6 ≤100m
мощность передатчика оптического сигнала, dBm ≤-34
Чуствительность приёмника оптического сигнала, dBm -15~ -3
Индикация PWR
Fiber Link/act
Copper Link/act
Источник питания адаптер: AC 220V/ DC +5V-12V
потребление: не более 3 Вт
Окружающая среда Рабочая температура: -0℃ to +50℃
Температура хранения: -20℃ to +70℃
Влажность: 5% to 90%
Физические характеристики размер: 94*71*26cm
корпус: Metal IP30
установка: Wall-mounted ( Optional kits)
вес: 180g

Dip-Переключатель НЕТ