Модель: MY-MC104A 20km
Наличие: В наличии

Медиаконвертер осуществляет преобразование Fast Ethernet сетевого трафика из среды "витая пара" в волоконно-оптическую среду и обратно.
 Данная модель работает по одному оптическому одномодовому волокну  на расстояние до 20км. 

Можетработать в паре с медиаконвертером или SFP модулем с Tx1550nm/Rx1310mn.
Например с моделями MultiCo MY-MC100B 20km, MY-MC104B 20km, SFP-100B 20km SC/LC/DDM 


       P/N

Wavelength (nm)

Optical Port

Electric Port

Optical Power (dBm)

Receiving Sensitivity (dBm)

Transmission Range (km)

MY-MC104A 20km

1,310

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20

MY-MC104B 20km

1,550

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20


Конвертеры
Стандарты IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u
100Base-T
100Base-FX
Производительность Switch capacity: 1Gbps
Packet forwarding Rate: 0.744Mpps
MAC address: 2k
Buffer Space: 512Kbit
Flow Control: support
Max. Packet Length: 2048bytes
Оптический порт SC Single-Mode: 9/125um
Порт для витой пары 4 X RJ45 port
10/100M Auto-negotiation
auto-MDI/MDI-X
Cat5/Cat5e/Cat6 ≤100m
мощность передатчика оптического сигнала, dBm ≤-34
Чуствительность приёмника оптического сигнала, dBm -15~ -3
Индикация PWR
Fiber Link/act
Copper Link/act
Источник питания адаптер: AC 220V/ DC +5V
потребление: не более 2 Вт
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃ to +50℃
Температура хранения: -20℃ to +70℃
Влажность: 5% to 90%
Физические характеристики размер: 94*71*26cm
корпус: Metal IP30
установка: Wall-mounted ( Optional kits)
вес: 175g

Dip-Переключатель НЕТ