Модель: SFP-1000A 20km LC DDM
Наличие: В наличии

SFP-1000A 20km LC DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1550nm

SFP
Форм-фактор mini-GBIC
Скорость передачи данных 1.25G
Длина волны лазера, nm 1310nm/1550nm
Количество портов 1
Тип портов LC
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3
Тип оптоволокна SM
Технологии мультиплексирования WDM
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) да
Максимальная длина кабеля, km 20km
Чувствительность приёмника, dBm -22dBm
Мощность передатчика, dBm -9,5 - -3,0dBm
Совместимость работает в паре с SFP-1000B 20km LC, SFP-1000B 20km LC DDM, SFP-1000B 20km SC, SFP-1000B 20km SC DDM
совместим со всеми коммутаторами MultiCo и с большинством коммутаторв других производителей
Размеры (ширина x высота x глубина), mm 64 x 14 x 14 мм