Модель: SFP-1000B 20km LC
Наличие: В наличии

SFP-1000B 20km LC Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1550nm/1310nm

Спецификация
Дата обновления
Размер
SFP
Форм-фактор mini-GBIC
Скорость передачи данных 1.25G
Длина волны лазера, nm 1550nm/1310nm
Количество портов 1
Тип портов LC
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3
Тип оптоволокна SM
Технологии мультиплексирования WDM
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Максимальная длина кабеля, km 20km
Чувствительность приёмника, dBm -22dBm
Мощность передатчика, dBm -9,5 - -3,0dBm
Совместимость работает в паре с SFP-1000A 20km SC, SFP-1000A 20km SC DDM, SFP-1000A 20km LC, SFP-1000A 20km LC DDM
совместим со всеми коммутаторами MultiCo и с большинством коммутаторв других производителей
Размеры (ширина x высота x глубина), mm 64 x 14 x 14 мм