Модель: SFP-10G-LR 20km
Наличие: В наличии

SFP-10G-LR 20km Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1310nm

Спецификация
Дата обновления
Размер
SFP
Форм-фактор mini-GBIC
Скорость передачи данных 10G
Длина волны лазера, nm 1310nm/1310nm
Количество портов 2
Тип портов LC
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3
Тип оптоволокна SM
Технологии мультиплексирования -
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) да
Максимальная длина кабеля, km 20km
Чувствительность приёмника, dBm dBm
Мощность передатчика, dBm dBm
Совместимость работает в паре с SFP-10G-LR 20km
совместим со всеми коммутаторами MultiCo и с большинством коммутаторв других производителей
Размеры (ширина x высота x глубина), mm 60 x 14 x 14 мм