Модель: MY-MC100A 20km
Наличие: В наличии

Медиаконвертер осуществляет преобразование Fast Ethernet сетевого трафика из среды "витая пара" в волоконно-оптическую среду и обратно.
 Данная модель работает по одному оптическому одномодовому волокну  на расстояние до 20км. 

Можетработать в паре с медиаконвертером или SFP модулем с Tx1310nm/Rx1550mn.
Например с моделями MultiCo MY-MC100B 20km, SFP-100B 20km SC/LC/DDM 


       P/N

Wavelength (nm)

Optical Port

Electric Port

Optical Power (dBm)

Receiving Sensitivity (dBm)

Transmission Range (km)

MY-MC100A 20km

1,310

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20

MY-MC100B 20km

1,550

SC

RJ-45

-15~ -3

≤-34

20


Конвертеры
Стандарты IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u
100Base-T
100Base-FX
Производительность
Оптический порт SC Single-Mode: 9/125um
Порт для витой пары RJ45 port
мощность передатчика оптического сигнала, dBm ≤-34
Чуствительность приёмника оптического сигнала, dBm -15~ -3
Индикация PWR, 100M Indicator Light
LINK/ACT (FP)
LINK/ACT (TP)
SD Indicator Light
FDX/COL, UTP
Источник питания AC 220V/ DC +5V
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃ to +50℃
Температура хранения: -20℃ to +70℃
Влажность: 5% to 90%
Физические характеристики 94*71*26cm
Dip-Переключатель НЕТ