Модель: MY-MC100A2 20km V2
Наличие: В наличии

Медиаконвертер осуществляет преобразование Fast Ethernet сетевого трафика из среды "витая пара" в волоконно-оптическую среду и обратно.
MY-MC100A2 V2 имеет 2 порта RJ45, что позволяет подключать 2 источника сетевых данных через ethernet 

Данная модель работает по одному оптическому одномодовому волокну  на расстояние до 20км. 

Можетработать в паре с медиаконвертером или SFP модулем с Tx1550nm/Rx1310mn.
Например с моделями MultiCo MY-MC100B 20km, SFP-100B 20km SC/LC/DDM 

Конвертеры
Стандарты IEEE802.3
IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u100BASE-TX
IEEE802.3x
Производительность Bandwidth 155Mbps
Packet Forwarding 7.2Mpps
MAC Address 2K
Buffer 2.5M

Оптический порт SC Single-Mode: 9/125um
Порт для витой пары 2 x RJ45 port
мощность передатчика оптического сигнала, dBm ≤-34
Чуствительность приёмника оптического сигнала, dBm -15~ -3
Индикация PWR: Power LED
FX: Optical fiber LED
Port: Orange= Fast Ethernet LED + Green=Link LED)

Источник питания AC 220V/ DC +5V 1A
Окружающая среда Рабочая температура: -15℃ to +65℃
Температура хранения: -40℃ to +75℃
Влажность: 5% to 95%
Физические характеристики 94*70*25 mm
Dip-Переключатель НЕТ