Модель: MY-MC1000B 20km V2
Наличие: В наличии

Медиаконвертер осуществляет преобразование Fast Ethernet сетевого трафика из среды "витая пара" в волоконно-оптическую среду и обратно.
 Данная модель работает по одному оптическому одномодовому волокну  на расстояние до 20км. 

Можетработать в паре с медиаконвертером или SFP модулем с Tx1550nm/Rx1310mn.
Например с моделями MultiCo MY-MC1000A 20km V2, SFP-1000A 3/20km SC/LC/DDM 

Медиаконвертер - это продукт, используемый для передачи данных пор волоконно-оптической среде через высокоскоростной Ethernet. Он способен конвертровать сигнал между "витой парой" и волоконно-оптической линией через 10/100/1000 Сеть Base-TX и 100 Base-Fx. Соединяет высокоскоростные и широкополосные отрезки сети на расстотояние до 20км.

 Удовлетворяет потребности пользователей рабочих групп Ethernet, достижением высокоскоростного удаленного соединения безрелейной компьютерной сети передачи данных протяженностью 20 км. Использует одномодовый одноволоконный волоконно-оптический кабель.

Применение :

Стабильная и надежная работа, дизайн в соответствии с Giga Ethernet, стандартная и молниезащита, особенно применима к широкому диапазон областей, требующих разнообразных широкополосных сетей передачи данных и высоконадежная передача данных или выделенная IP-сеть передачи данных, такие как телекоммуникации, кабельное телевидение, железная дорога,  финансы

и ценные бумаги, таможня, гражданская авиация, судоходство, энергетика, водо- и природоохранные предприятия и нефтяные месторождения и т. д.,

Это идеальный конвертер для строительства широкополосной сети кампуса, кабельное телевидение и интеллектуальная широкополосная связь FTTB / FTTH

сети.



Конвертеры
Стандарты IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u
100Base-T
100Base-FX
IEEE802.3ab 1000Base-T and IEEE802.3z 1000Base-FX
Производительность IEEE802.3x and collision base backpressure supported
Working Mode: Full/half duplex supported
Transmission Rate: 1000Mbit/s
with error rate of zero
Оптический порт SC Single-Mode: 9/125um
Tx/Rx 1550nm/1310nm

20km
Порт для витой пары RJ45 port
мощность передатчика оптического сигнала, dBm ≤-8— -3
Чуствительность приёмника оптического сигнала, dBm -24
Индикация PWR
1000M Indicator Light
LINK/ACT (FP)
LINK/ACT (TP)
SD Indicator Light
FDX/COL, UTP
Источник питания AC 220V/ DC +5V
External
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃ to +70℃
Температура хранения: -20℃ to +70℃
Влажность: 5% to 90%
Физические характеристики 92.9*67.8*26mm
Dip-Переключатель НЕТ