Акции
Sale
QSFP-40G-SR
4 378 руб. 3 375 руб.
QSFP-40G-SR Модуль QSFP+ 40Gbps ,4 канала 4 x 10GBASE-SR Ethernet 850нм ..
SFP-1000A 20km LC
821 руб.
SFP-1000A 20km LC Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 20km LC DDM
821 руб.
SFP-1000A 20km LC DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 20km SC
912 руб.
SFP-1000A 20km  Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 20km SC 1310/1490
1 094 руб.
SFP-1000A 20km SC Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1490nm. Для приме..
SFP-1000A 20km SC DDM
912 руб.
SFP-1000A 20km DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 3km LC
912 руб.
SFP-1000A 3km LC Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 3km LC DDM
930 руб.
SFP-1000A 3km LC DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 3km SC
821 руб.
SFP-1000A 3km Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000A 3km SC DDM
821 руб.
SFP-1000A 3km DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1310nm/1550nm..
SFP-1000B 20km LC
1 550 руб.
SFP-1000B 20km LC Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1550nm/1310nm..
SFP-1000B 20km LC DDM
0 руб.
SFP-1000B 20km LC DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1550nm/1310nm..
SFP-1000B 20km SC
1 368 руб.
SFP-1000B 20km Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1550nm/1310nm..
SFP-1000B 20km SC 1490/1310
1 642 руб.
SFP-1000B 20km SC 1490/1310 Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1550nm/1310nm..
SFP-1000B 20km SC DDM
1 550 руб.
SFP-1000B 20km DDM Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём SC Tx/Rx 1550nm/1310nm..
Показано с 1 по 15 из 32 (всего страниц: 3)
Новинки