Модель: QSFP-40G-SR
Наличие: В наличии
3 375 руб. 4 378 руб.

QSFP-40G-SR Модуль QSFP+ 40Gbps ,4 канала 4 x 10GBASE-SR Ethernet 850нм 

Спецификация
Дата обновления
Размер
983.45 Кб
SFP
Форм-фактор QSFP
Скорость передачи данных 40G
Длина волны лазера, nm 850nm
Количество портов 4 x 10.3125Gb/s
Тип портов Single MPO
Поддерживаемые стандарты SFF-8436 Specification and QSFP+ MSA
IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
Telcordia GR-468-CORE
Тип оптоволокна MM
Технологии мультиплексирования
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) да
Максимальная длина кабеля, km 100m кабель OM3
150m кабель OM4
Чувствительность приёмника, dBm -9.9dBm
Мощность передатчика, dBm -6.5dBm
Совместимость работает в паре с QSFP-40G-SR, и другими устройствами стандарта QSFP+
совместим с большинством коммутаторв.
Размеры (ширина x высота x глубина), mm 13.18 x 3.8 x 1.02 см
Новинки