Модель: SFP-10G-BDB 20km
Наличие: В наличии

SFP-10G-BDB 20km Модуль SFP (SM) одноволоконный  разъём LC Tx/Rx 1310nm/1270nm

SFP
Форм-фактор mini-GBIC
Скорость передачи данных 10G
Длина волны лазера, nm 1310nm/1270nm
Количество портов 1
Тип портов LC
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3
Тип оптоволокна SM
Технологии мультиплексирования WDM
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) да
Максимальная длина кабеля, km 20km
Чувствительность приёмника, dBm dBm
Мощность передатчика, dBm dBm
Совместимость работает в паре с SFP-10G-BDA 20km
совместим со всеми коммутаторами MultiCo и с большинством коммутаторв других производителей
Размеры (ширина x высота x глубина), mm 60 x 14 x 14 мм